Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Кончу-Заспу застроят коттеджами

  К концу августа 2010 года в пгт. Козин (район Кончи-Заспы) введут в строй коттеджный городок «Солнечный луч». На его возведение потратят около $20 млн.

  Заказчик проекта - ООО «Интер-Континенталь» (Киев), разработчик – «Инвестпроект», а генеральным подрядчиком выступает - компания «Гранит». Как отметил Николай Кравченко, директор ООО «Интер-Континенталь», строить жилые дома начали весной 2009 и на сегодня уже их возведено свыше 50%.

  По проекту на участке, который является собственностью компании, площадью порядка 5 га, предполагается построить 14 жилых строения: 4 коттеджа-дуплекса на две семьи в три этажа (общая площадь больше 700 м.кв.), 5 таунхаусов в три этажа на 4, 6 и 8 семей в зависимости от проекта (217 м.кв. на семью) и 5 жилых пятиэтажек, которые будут рассчитаны на 49 квартир (площадь жилья равна 84-179 м.кв.). Цена одного «квадрата»: в квартирах — $1,6 тыс., таунхаусах — $1,8 тыс., коттеджах — $2,1 тыс. Будут возведены и объекты социальной инфраструктуры: ресторан, супермаркет, фитнес-центр с бассейном, теннисные корты и пляж с причалом для катеров и яхт.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: