Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : После выборов цена на землю начнет расти

  Как сказал Николай Пшевлоцкий, экс-начальник ГУ Госкомзема во Львовской обл., после того, как в Украине пройдут президентские выборы цена на землю стабилизируется и потихоньку начнет расти.

  Он подчеркнул, что амплитуда цены на земле во Львовской обл. довольно большая. Кое-где, в не самых перспективных рекреационных зонах цена земли составляет 15-20 гривен за метр квадратный.

  Окончательно цена формируется на соревнованиях во время проведения торгов, отмечает эксперт и подчеркивает, что на сегодня цена на землю упала на вторичном рынке области в разы. Это касательно земель несельскохозяйственного назначения, а также некоторых сельскохозяйственных, а точнее тех, где можно изменить целевое назначение.

  Пшевлоцкому задали вопрос, будет ли расти стоимость земли, если Президентом Украины станет Петр Симоненко, лидер КПУ, на что эксперт ответил, что Симоненко точно не станет Президентом.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: