Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Когда закончиться кризис на Украине

  Все участники недвижимого рынка и строительной отрасли интересуются, когда же в Украине восстановится экономика и страна начнет выходить из кризиса. Интересует так же вопрос, какой из сегментов недвижимости проснется первым.

  Хотелось бы напомнить, что в нашей стране трудится 50 тыс. строительных предприятий, а также 11 тысяч компаний стройиндустрии. В строительной сфере всего работает 800 тысяч человек.

  Есть эксперты, которые считают, что наша страна выйдет из кризиса к 2011году. Хотя есть такие специалисты, которые называют более ранний срок, а именно, вторая половина 2010. Есть и такие, которые настроены очень оптимистично и они считают, что кризис для Украины закончится уже в первом семестре 2010 г.

  Есть и пессимистично настроенные аналитики, которые считают, что ранее 2012 Украине восстановление не грозит.

  А вот относительно вопроса, какой же сегмент недвижимости начнет восстанавливаться первым. Большинство экспертов называют торговый сегмент. Вторую строчку, как не странно, занимает гостиничный бизнес. На третей позиции находится жилая недвижимость, потом офисы и лишь последним восстановится коттеджный сегмент.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: