Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Рынок недвижимости в будущем году

  Как отметил Алексей Зеркалов, советник инвестиционно-банковского департамента Dragon Capital: «В будущем году на недвижимом рынке Украины вырастет число сделок».

  Как подчеркнул эксперт, «тенденция к повышению количества сделок связана, в первую очередь с тем фактом, что владельцы недвижимости осознали, что цен на жилье как в 2008 году уже не будет, следовательно, владельцы жилой недвижимости будут психологически готовы реализовывать объекты по актуальной рыночной цене». Так же А. Зеркалов подчеркнул, что «в скорой перспективе жилье не будет подниматься в цене, это обусловлено тем фактом, что нет потребительского кредитования, как главного фактора, который оказывает влияние на стоимость предложения и количество желающих, купить жилье».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: