Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Львов продаст право аренды коммунальных объектов

  Городской совет Львова сделал некоторые изменения в положении относительно получения объектов в аренду. Об этом сказал Евгений Климович - начальник управления коммунальной собственности города Львова.

  Теперь в документе будет предусмотрена передача в аренду незанятых помещений коммунальной собственности с проведением аукциона на право сделать договор аренды. Как он уточнил, по принципу конкурса любой их его участников будет предлагать свою стоимость аренды, которую он готов заплатить.

  Сегодня, беря во внимание новые корректировки в положении об аренде коммунального имущества, проводятся работы по пятнадцати объектам коммунального назначения. Победителем на право аренды объекта будет тот, кто сможет предложит наибольшую цену, и возьмет на себя обязательства по выполнению ряда условий.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: