Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Кредитов на землю не будет до 2013 года

  Как сказано в пресс-релизе компании Простобанк Консалтинг: «Банковские работники считают, что кредиты на приобретение участков земли возобновятся не раньше 2013 года. При этом условия по кредитам будут приближены к условиям по кредитам под залог недвижимости».

  По сведениям компании, с ноября 2008г. ни один из 50-ти банковских лидеров по активам не выдают кредиты на приобретение земли. Прежде всего, банкиры поясняют это тем фактом, что на земельном рынке застой из-за ухода спекулянтов и высокими рисками таких кредитов для банков.

  Как отмечают банкиры, в большинстве случаев земля покупалась в кредит со спекулятивной целью. А на сегодняшний день, когда рынок стоит, желающих купить землю, чтобы потом ее перепродать, сильно поубавилось.

  Так же необходимо добавить, что при возобновлении кредитования на приобретение земли ставки по кредитам, скорее всего, будут равны ставкам по кредитам под залог недвижимости, и размеры первых взносов так же будут приблизительно на таком же уровне.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: