Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Миронову выделили 8 га земли в Киеве

  Киеврада выделила под застройку 8 земельных участков, общая площадь которых равна 7,6 га. Участки расположены в черте красных линий в Дарницком районе Киева.

  Все данные участки находятся прямо вблизи выходов из станций метро «Позняки», «Осокорки» и «Харьковская» и все они были выделены бизнес-структурам, приближенным к Валерию Миронову – заместителю мэра Киева по вопросам транспорта. Администрация мэра уже давно пытается застроить участки возле станций метро.

  На торгах предлагалось право строительства ТЦ над станциями наземной части Святошинско-Броварской линии и находящейся в проекте линии метро на Троещину.

  9 участков (8 га) на Харьковском массиве еще 2 года назад передавали в долгосрочную аренду по результатам инвест-конкурсов. Предлагалось построить на них ТРК, автостоянки и заведения общпит. Победили 9 компаний, из которых все, кроме одной («Бизнес Аргумент»), были основаны ООО «Земельно-инвестиционная компания», которая в свою очередь, подчиняется украинской дочерней компании кипрского офшора «ВМТ девелопмент ЛТД». Не так давно на компанию был переведен бизнес В.Миронова, заместителя столичного мэра.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: