Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Жилье в Одессе будет на «дне» до конца 2010

  Стоимость жилья в Одессе уже порядка шести месяцев находится на отметке $1 070- $1060 за «квадрат». Это говорит, что ценовое «дно» достигнуто. Число сделок увеличилось: в сентябре было зафиксировано 250, в октябре - 280. До декабря будущего года цены изменяться не будут. Об этом сказал Дмитрий Грабина, директор «Первой риелторской компании».

  Эксперт подчеркнул, что продавцы вторичной недвижимости в августе предприняли попытку поднять цены, но рынок им этого не позволил. И осенью цены опять пали.

  Грабина отметил, что земельный рынок находится в стагнации, однако цены больше не падают. Если жилье подешевело на 40-50% в долларовом исчислении, то цены на землю упали в разы.

  Отмечается небольшой спрос на участки небольшой площади. Однако за 2009 год были зафиксированы и большие сделки.

  По сравнению с высотками, коттеджные поселки под Одессой выжили. Их перестроили, в продажу предлагают посекционные дома (таунхаузы), и появились покупатели.

  Как подчеркнул риелтор, на сегодняшний день недвижимость вернула свою настоящую цену и ценность. Нет спекулятивной составляющей, и люди приобретают, чтобы строиться и жить.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: