Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : К Евро-2012 застроят склоны Днепра

  В скором времени на склоне возле арки Дружбы Народов могут начать стройку. К 2012 году туту планируют построить Центр современного искусства, который будет занимать 2,5 га земли. Киеврада уже одобрила его концепцию, а инвестором проекта выступит Виктор Пинчук.

  В состав нового комплекса будут входить и выставочные пространства, и хранилища, и библиотека, и залы для проведения лекций, и видеотеку. Так же тут расположится книжный магазин, залы для занятия с детьми, рестораны и места отдыха. Как отметили в PinchukArtCentre: «Это будет центр современного образца. Там будут выставлять скульптуру, живопись, инсталляции. И это, не беря во внимание постоянной экспозиции».

  Пока не ясно, во сколько обойдется новый центр. Еще не готов окончательный проект.

  Однако как отметил архитектор Георгий Духовичный, он лично проектировал на Владимирском спуске выставочно-развлекательный центр, правда, тогда заказчиком выступал не В.Пинчук, а две стройкомпании. Духовичный отметил, что планировалось здание, которое бы полностью вписалось в ландшафт. Часть над землей будет включать всего 3 этажа, остальное будет располагаться под землей.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: