Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В регионах жилье продают на уровне себестоимости

  В Украине ситуация с ценами на недвижимом рынке будет напрямую зависеть от финансовой ситуации в стране. Во многих регионах жилая недвижимость реализуется почти на уровне себестоимости, а это говорит о том, что ниже падать ценам просто некуда.

  Об этом сказал Василий Куйбида, министр регионального развития и строительства Украины. Как отметил министр, жилая недвижимость может еще потерять в цене, если будут дешеветь строй материалы либо появятся новые технологии строительства.

  Министр считает, что в целом, нужно проводить анализ разные секторов рынка по отдельности. Чиновник отметил: «Ранее застройщики активно строили жилье класса элит, это приносило неплохой доход. На сегодняшний день многие строительные компании будут ориентироваться на возведение доступного жилья, так как сегодня много людей, которые хотели бы приобрести именно такое жилье. Ко всему прочему, руководство в бюджете на будущий год не предусмотрело денег на возведение социального жилья».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: