Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Новые мифы на недвижимом рынке жилья Украины

  Как отметил Ярослав Иванов, руководитель отдела управления маркетингом компании NAI Pickard, докризисные мифы развеяны. Но на их фоне начали формироваться иные. К примеру, что жилье потеряло свою инвестпривлекательность из-за нестабильного ценового роста. Что квартиры подешевеют и станут продуктом массового потребления.

  Как отмечает эксперт, цены, конечно, являются основным притягательным аргументом для покупателей сегодня. Но сегодня, когда по многим показателям «дно» достигнуто, спроса на жилую недвижимость нет, или он минимальный. «К примеру, в РФ еще в начале кризиса сделали вывод, что жилье – это недешевый продукт и он никогда не будет массово доступным», - отметил Я.Иванов.

  На фоне падения покупательской способности понизился и объем предложения, а цены несколько стабилизировались. «Последнее время коррекция случается лишь из-за изменения курсовых показателей. Правила рынка влияют на коррекцию цен. Показатели осени 2008 года могут вернуться только в том случае, если ситуация еще будет ухудшаться», - отметил аналитик.

  Эксперт подытожил: «Рынок есть, он жив, и даже сегодня на нем можно зарабатывать, если работать».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: