Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Демонтаж несанкционированных автономок в Виннице

  «По окончанию сезона отопления возросло число обращений граждан по поводу монтажа в квартирах индивидуального отопления», - сказал на совещании с руководителями теплосетей первый зам городского председателя Винницы Иван Михайлюк.

  Беря во внимание приказ Министерства ЖКХ – запрещен монтаж автономного отопления в отдельных квартирах, подъездах или стояках. Отсоединить от центрального отопления возможно лишь полностью жилой дом.

  И. Михайлюк уточнил, что если жильцы без разрешения отсоединились от центрального отопления, работниками теплосети нужно выполнить претензионную работу о демонтаже. В случае когда жильцы отказываются – нужно будет подавать исковое заявления в суд и выполнять демонтаж в принудительном порядке. Из-за неразрешенного отсоединения страдают в первую очередь соседи жильцов с автономным отоплением. Так как возможно было нарушено теплоснабжение, и жильцы могут подать иск в суд на своих соседей с целью возмещения убытков.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: