Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Харьковское метро – долгострой-рекордсмен

  Харьковский метрополитен продолжает строиться хоть и медленно, но верно. Никто не может точно сказать, когда будут окончены работы по строительству на станции «Алексеевская». Однако они обязательно будут завершены.

  Станцию «Алексеевскую», одну из самых долгостроящихся, сегодня строят 400 метростроевцев. Открыть станцию обещали еще летом прошлого года. К концу текущего года намерены подготовить все четыре выхода станции, а летом будущего года запланирован пуск, и опять к празднованию Дня города.

  Даже учитывая слякотную погоду, работа продвигается полным ходом. На текущей неделе метростроевцы приступили к рытью котлованов под еще два выхода метро. На строительство метро были в очередной раз выделены столичные деньги, в этот раз 75 млн. грн. На станции заняты оштукатуриванием потолков и монтажом гранитных плит, в скором времени приступят к прокладыванию рельсов в тоннеле между станциями «Алексеевская» и «23 Августа».

  Новая станция будет самой высокой и самой широкой, из-за того, что боковые балконы на стенах сначала утвердили, теперь решили отказаться от них.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: