Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Бесплатных госактов на землю практически нет

  Несмотря на программу, заявленную Ю.Тимошенко, согласно которой до конца года можно бесплатно получить госакт на землю, всего за 30 рабочих дней и без особой волокиты с бумагами, удается мало кому. От людей требуют много документов и деньги за оформление.

  Как отметил Андрей Кошиль, президент Ассоциации «Земельный союз Украины»: «На самом деле, многие граждане не могут получить акты. Сроки очень сжатые, а актов очень много — порядка 6,4 млн. Прежде выдавалось порядка 350 тыс. в год. Ко всему прочему, для выдачи акта, нужно выехать на место, разрешить все межевые споры, согласовать бумаги в разных инстанциях, подготовить документы, зарегистрировать акты в кадастре. Даже не смотря на то, что постановление Кабмина предполагает бесплатную выдачу актов, с людей часто требуют деньги. К примеру, простое оформление стоит от одной до трех тысяч гривен».

  Олег Кулинич, руководитель Госкомзема, говорил, что на 10 октября зарегистрировано 164 тыс. заявлений на госакты, но выдано только 841.

  Касательно же огромного числа документов, землеустроители советуют оставлять свои жалобы по телефону доверия: 0-800-502-52-80.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: