Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Порядок выделения земли под соцжилье в Луцке

  Горсовет Луцка утвердил порядок предоставления участков земли под многоэтажную застройку в городе Луцке в 2008 г. Данный документ разработан для создания условий для исполнения конституционных прав любого гражданина Украины на жилье, улучшения обеспечения жителей жильем, в частности по средствам возведения недорогих многоэтажных домов.

  Предусматривается, что свободные земли под застройку жилых домов предоставляются только управлению капстроительства горсовета Луцка. Управление, в свою очередь, выполняет разработку порядка предоставления участков под возведения соцжилья по средствам конкурса.

  Земля под застройку физическим и юридическим лицам со снесением ветхого жилья предоставляется в соответствии с кодексом Украины, после отселения.

  Выделенные участки под строительство соцжилья нельзя изменить по назначению. Списки людей, имеющих право на жилье составляет исполком Луцка. Он же подписывает договора на финансирование на каждый стройобъект при условии, что в бюджете предусмотрено финансирование в 30% от стоимости одного дома.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: