Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : На Андреевском спуске построят отели

  8 октября на сессии Киевского горсовета снова был затронут вопрос о размещении отелей в столице до 2020г. К примеру, на прошлой сессии депутаты отдали участок под отель вблизи мемориального комплекса «Бабий Яр».

  Однако из-за скандала мирового уровня, пришлось данный адрес вычеркнуть. Однако, «перлы» в перечне отелей будущего еще имеются.

  Дом №13 – это дом Булгакова, а под №15 находится Замок Ричарда, который пустует уже очень долго. Вероятнее всего, именно тут и построят отель, так как возводить новое здание по данному адресу просто не выйдет: склон слишком крутой, да и места лишнего нет. Скажем только, что в схеме значится двойной адрес, а не просто №15.

  В доме №34 по Андреевскому спуску расположен жилой дом, и мастерские художников, из которых многие сгорели вместе с картинами во время пожара 17 ноября 2008г. Пройдя через арку данного дома, натыкаешься на свалку во дворе. На данном месте недавно был старинный дом, но он сгорел зимой. Скорее всего, здесь тоже построят отель.

  Хотя, нужно отметить, что многие не согласны с таким решением. Ну что ж, поживем - увидим.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: