Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Жилье в Закарпатье не интересует покупателей

  С начала кризиса жилье в Закарпатье подешевело в 2-3 раза, однако даже после таких скидок хозяева жилья согласны уступать.

  Подобная щедрость стала возможной, так как до кризиса, владельцы недвижимости Закарпатья взвинтили цены почти до уровня Киева, рассчитывая на банковские кредиты и средства заробитчан. И даже такое удешевление жилья не привлекло возможных покупателей – сделок на местном рынке почти нет.

  Если сравнивать с показателем сентября 2008г, спрос снизился на 80%. Касательно же цен на жилье, покупатели и продавцы все также вкладывают в понятие «дешевое жилье» различные значения. Самая низкая цена продажи квартиры в областном центре равна порядка $22 тысяч. Это будет однокомнатная хрущевка на окраине города. Наряду с этим покупатели не теряют надежды найти вариант за $10-15 тыс.

  Аналитики считают, что закарпатский недвижимый рынок своего дна еще не достиг, потому, что резкое снижение активности покупателей совпало с ростом предложения. Помимо этого, на рынке имеется много кредитных квартир, хозяева которых не справляются с выплатами. Итог такой: предложений больше спроса как минимум в 2-3 раза.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: