Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Archasia Design реконструирует «Олимпийский»

  Archasia Design group limited и Министерство по делам семьи, молодежи и спорта планируют подписать договор о реконструкции НСК «Олимпийский» уже в середине мая. Об этом 16 апреля на пресс-конференции сказал Юрий Павленко - министр по делам семьи, молодежи и спорта, глава конкурсной комиссии.

  Как подчеркнул министр, Archasia Design group limited берет на себя обязательство выполнить работы по реконструкции проекта на протяжении 794 дней. Иначе говоря, в соответствии с требованиями УЕФА, работы будут окончены до 1 июля 2010 г. На протяжении шести месяцев после момента подписания договора Archasia Design будет заниматься разработкой главного проекта.

  По проекту Archasia Design, площадь НСК «Олимпийский» будет равна 26 тыс. м.кв., стадион будет рассчитан на 85 тыс. человек. Будет разобран второй ярус стадиона, не отвечающий требованиям УЕФА, и торговый комплекс «Троицкий», подземный паркинг которого будет присоединен к НСК «Олимпийский».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: