Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Проект строительства жилья для очередников в Киеве

  Киевский архитектурно-градостроительный совет одобрил проект возведения жилого дома, который будет предназначен для обеспечения соцжильем граждан, стоящих на квартирном учете.

  Жилой дом хотят построить со встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового назначения, детским садом и паркингом под землей. Дом построят в Дарницком районе в четвертом микрорайоне жилого массива Позняки.

  Разработкой проекта занималось ЗАО ПВИ Киевагропроект по заказу КП Житлоинвестбуд-УКБ.

  Как говорит Светлана Акопник, главный архитектор проекта, будет построен дом в 25 этажей, общей площадью 65 тыс. м.кв. В доме будет насчитываться 744 квартиры, общая площадь которых равна 39 тыс. м.кв., из них 312 однокомнатных, а также по 216 двух- и трехкомнатных.

  Подземный паркинг будет рассчитан 24 места для машин, также будет открытая автостоянка на 31 место. Площадь участка земли под застройку равна 1,34 га.

  По плану, на первых этажах дома будут располагаться встроенные помещения (аптека, продуктовый, хозяйственный, книжный магазины, кафе и парикмахерская). Также по проекту будет построен трехэтажный детский сад.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: