Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве продали два этажа хрущевок в одни руки

  В столице Украины даже не смотря на кризисное время, смогли найти покупателя на самую большую «хрущевку» в стране. Данная квартира расположена в Соломянском районе Киева, ее цена превысила 5 миллионов.

  Такая необычная сделка произошла в Киеве в первый раз. Иностранный гражданин приобрел сразу целых два этажа хрущевок, общая площадь покупки составила 345 метров квадратных. Как отмечают риелторы Open Knoledge, сделка такого рода им встречается впервые.

  Хотелось бы подчеркнуть, что сам покупатель думает, что его покупка станет отличным вложением по двум причинам. Первая причина, что мегахрущевка на Соломянской улице расположена всего в 15 минутах езды от самого сердца Киева, вторая причина, что при сносе дома доверчивый инвестор намерен получить жилплощади в новостройке на 50% больше, иначе говоря, два этажа на 500 «квадратов».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: