Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Механизм проведения земаукционов ведет к коррупции

  Как сообщил Виктор Ющенко – Президент Украины, механизм проведения аукционов по продаже земли, утвержденный Кабмином «несовершенен и ведет к коррупции». Как отметил глава государства, в основе данного механизма лежит подчинение одному учреждению по проведению земаукционов. Он отметил: «Если мы выбираем механизм одной структуры, тогда я хотел бы попросить парламент, чтобы он установил контроль за работой этой структуры! Ну, или Счетную палату. Дабы избежать повторения Тендерной палаты».

  Хотим напомнить, 11 апреля Кабмин утвердил порядок проведения аукционов по земле. Ранее замглавы Секретариата президента А. Шлапак сказал, что предусмотренные порядком условия проведения земельных аукционов включают положения, по которым исполнитель проведения земаукционов обязан иметь филиалы во всех регионах Украины не меньше, чем в 75% районов. Как он отметил, подобным условиям в Украине отвечает только один исполнитель - предприятие «Государственный земельный кадастр», что приведет к монополизации в данном секторе.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: