Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Перспективы развития рынка недвижимости Украины

  Что ждет нас на недвижимом рынке в скором времени? В Украине рынок понемногу оживает, цены стали расти, иногда заключаются довольно крупные сделки, которые дают новый толчок к росту спроса.

  Специалисты уже дают прогнозы, конечно, мнения разные, но многие из экспертов ожидают еще большего подъема уже осенью. Об этом говорит рост на рынке Киева за последние полтора месяца, что совсем не характерно для лета. Как считают аналитики, дно уже пройдено, потому покупатели, которые выжидают дна, могут опоздать.

  Как отметил Георгий Цагареишвили, гендиректор ОАО «XXI Век», самыми перспективными сегментами недвижимости, по его мнению, являются жилье премиум-класса и торговая недвижимость. То, что они востребованы, можно объяснить недостаточным объемом предложения. Так же девелоперы активно будут строить гостиницы, учитывая предстоящий чемпионат «Евро-2012».

  Офисный же сегмент, будет развиваться, но не так активно, как прочие виды недвижимости. После закрытия большого числа азартных заведений, помещения пустуют, и спрос гораздо превышает предложение.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: