Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : «Хрущевки» в Киеве занимают чужое место

  Если снести столичные «хрущевки», то в Киеве может появиться свободных порядка 30 млн. метров квадратных под застройку жильем. Об этом сказал Генрих Фильваров, доктор архитектуры, директор Института урбанистики.

  По его словам, «хрущевки» в столице занимают довольно много места. Наряду с этим они почти исчерпали свой эксплутационный срок. Многие знают, что для решения проблемы данного устаревшего жилищного фонда архитекторы могут предложить два варианта. По первому можно реконструировать дома, для того, чтобы повысить качество проживания в них до уровня, который бы удовлетворил самих жильцов, а также отвечал потребностям мегаполиса. Второе, достаточно спорное решение – это снести микрорайоны с такими «хрущевками», а потом на их месте возвести новые современные дома.

  Как считает Фильваров, обеспечение увеличение жилой территории в пределах столицы должно быть одной из основных задач разработчиков нового генерального плана Киева.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: