Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Обмен квартир сегодня актуален

  Резкое падение сделок на недвижимом рынке возрождает такое почти забытое понятие, как обмен квартир. Обычно, сделки по обмену проводят киевляне, которые желают уменьшить занимаемую жилую площадь. Это делается для снижения кредитной нагрузки.

  Как отмечают работники киевских агентств недвижимости, причина увеличения сделок по обмену квартир – это резкое снижение числа сделок купли-продажи квартир. На сегодняшний день проще всего реализовать однокомнатную квартиру, тогда как двухкомнатную или трехкомнатную продать довольно трудно. Потому для их хозяев обмен – это отличная альтернатива продаже.

  С другой стороны, если сравнивать с докризисными временами снизилась разница в цене однокомнатных и двухкомнатных квартир – на сегодня она равна $20-30 тыс. Следовательно, многие киевляне могут позволить себе расширить свою жилую площадь, доплатив эту разницу при обмене.

  Но больше всего из желающих разменять квартиру – это владельцы, выплачивающие кредит по данной квартире, которые хотят снизить кредитную нагрузку. Банки в данных случаях не препятствуют, потому что за счет средств, которые будут получены при обмене, заемщики погашают часть ипотеки.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: