Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Тимошенко просит застройщиков не медлить

  Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины отмечает, что деньги для закупки недостроенных жилых домов ограничены и строительным компаниям следует поспешить с решением о продаже.

  Премьер отметила, что в случае, если у строительных компаний имеются предложения по продаже недостроенного жилья в предложенном правительством диапазоне цен, то они могут позвонить на горячую линию Кабинета Министров.

  Тимошенко подчеркнула: «Я просила бы все строительные организации активно предлагать правительству свои решения, так как лимит уже определен, 2 млрд.грн., и конечно, лучше бы, чтобы все желающие воспользоваться данной антикризисной программой, обращались как можно быстрее».

  Премьер подчеркнула, что недостроенное жилье будут покупать в диапазоне цен 2500-4200 грн. За данные рамки руководство выходить не намерено. Она подчеркнула, что покупаться недостроенное жилье будет по согласованию со стройкомпаниями. Помимо этого, премьер отметила, что руководство страны решило купить 17 объектов, которые находятся в Запорожской, Житомирской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Ривненской, Полтавской, Харьковской, Тернопольской, Днепропетровской и Черниговской областях.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: