Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Стройплощадки Украины разморозят во II полугодии

  Украинское Министерство регионального развития и строительства предполагает, что со II полугодия этого года потихоньку начнет расти объем строительно-монтажных работ в стране. Об этом сказал Анатолий Беркута, первый замминистра регионального развития и строительства.

  Эксперт считает, что падания больше не будет, будет постепенный рост. Конечно, падение было резким, а вот подъем будет порядка 1,5-2% в месяц.

  А. Беркута отметил, что, по его мнению, дно на рынке СМР (строительно-монтажные работы) уже достигнуто, потому как в 2007г. объем этих работ в Украине увеличился на 15%, а с апреля 2008г. объемы снизились до 84% от объемов подобного периода 2007г. В текущем году объемы работ снизились больше чем в два раза – до 40%. Ко всему прочему общий рост объемов данных работ в июне 2009г., если сравнивать с январем 2009г. равен 2,7%.

  Капитальные вложения за I кв. текущего года составил 60% объема за подобный период 2008г. Объемы ввода объектов в строй за I квартал этого года составили 45% объемов подобного периода 2008г.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: