Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Самый высокий небоскреб в Украине

  В центре Днепропетровска строят самый большой в Украине небоскреб. МФК «Брама» будет насчитывать 50 этажей, высота здания составит 190 м.

  Начало возведения комплекса было намечено на I полугодие 2009г. в рамках строительной программы «Список губернатора», по которой предполагается возведение объектов первоочередной важности для проведения Чемпионата Евро-2012.

  Даже беря во внимание тот факт, что Днепропетровск лишился права проведения матчей чемпионата, небоскреб все равно строят. Как отметил Иван Куличенко, мэр Днепропетровска, такая застройка в Украине считается экспериментальной, потому что пока не созданы официальные нормы возведения небоскребов.

  Общая площадь МФК «Брама» равна около 227 тыс. м.кв., в состав комплекса войдут 5 зданий, каждое из которых будет отвечать своему целевому назначению: жилое, офисное, торгово-развлекательное и коммерческое.

  Разработкой проекта «Брамы» занимается компания «DOLNIK & Co».

  Хотелось бы отметить, что крыши комплекса также будут задействованы, там будут располагаться зеленые сады и детские площадки.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: