Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Крыму жилье больше дешеветь не будет

  Владимир Наколов, министр строительной политики и архитектуры Крыма, считает, что больше жилая недвижимость АРК не будет дешеветь, так как цены снизились до предельно допустимого минимума.

  В.Николов подчеркнул на пресс-конференции в Симферополе: «Мы находимся в том положении, когда, по моему мнению, уже просто некуда падать». Свою позицию министр аргументировал тем фактом, что сегодня цена одного «квадрата» жилой недвижимости снизилась до такого предела, что те, кто перепродавал жилье, «бросили этим заниматься», так как это теперь не приносит выгоды. Ко всему прочему В. Николов подчеркнул, что строители тоже опустили цены до минимума, который позволяет им просто поддержать свою материально-техническую базу и не растерять клиентов. Что же касательно Южного берега Крыма, то тут, как отметил Николов, цены «замерли», так как спрос на жилье еще имеется.

  Наряду с этим министр отметил, что от снижения цен на жилье оно не стало доступнее, так как доходы населения тоже упали, и отсутствие ипотеки тоже не благоприятствует покупке жилья сегодня.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: