Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Отель «Днипровский» хотят продать!

  Владельцы столичного отеля «Днипровский» ищут покупателя на свой бизнес.

  Отель на воде «Днипровский» в Киеве выставлен на продажу. Собственники оценили гостиницу в $2 млн. Владеет «Днипровским» компания «Фортуна-XXI». Так же данная компания контролирует более известную столичную «водную» гостиницу «Перлина Днiпра».

  Причины продажи отеля владельцы отказались, ссылаясь на то, что эта информация не предназначена для широкой общественности. Как отметила Наталья Стельмах, руководитель департамента инвестиций компании DTZ, сегодня многие присматриваются к магазинам, бутикам, небольшим отелям в хороших местах. Эксперты считают «Днипровский» довольно привлекательным объектом из-за его не очень большой цены (ниже $2 тыс. за «квадрат»). Также эксперты отмечают удачное месторасположение и стабильную базу клиентов.

  Вот только сегодня сложилась неблагоприятная рыночная ситуация в гостиничном бизнесе. Загрузка отелей в Киеве сегодня не превышает 50%, не смотря на то, что отельеры предоставляют существенные скидки.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: