Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве демонтируют 300 МАФов

  Руководство Киева снова стали демонтировать малые архитектурные формы (МАФ) — киоски и ларьки, несмотря на то, что было решено узаконить их деятельность.

  Как было сказано ранее, депутаты Киевсовета утвердили два проекта постановления о размещении МАФ в Киеве, предпринимателей это удовлетворило.

  В течение последней недели в Госкомпредпринимательства каждый день поступают десятки жалоб предпринимателей, которые жалуются на незаконный, без решения суда, снос их киосков работниками КП «Благоустройство».

  В КГГА говорят, что демонтаж киосков – это проявление заботы о жителях Киева, которые жалуются, что большое число конструкций находится в запрещенных для этого местах. Как отметил Денис Басс, первый замглавы КГГА, в скором времени муниципалитет планирует демонтировать в городе порядка 300 МАФов, расположенных неустановленных для этого местах.

  Наряду с этим, на участках, откуда убирают частные киоски, ставят киоски депутатов-бизнесменов. И указанные 300 участков, как говорят предпринимателей, выбраны не случайно: они все расположены в выгодных местах.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: