Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Падение цен на жилье не остановить

  Вот и отменили мораторий на досрочное снятие депозитов. Аналитики недвижимого рынка Украины единогласны по данному поводу и говорят, что данная мера не сильно повлияет на рост спроса на жилье.

  Иначе говоря, получив на руки деньги, редкий житель Украины потратит ее на приобретение квартиры. Потому что на первом месте сейчас стоит проблема выживания во время кризиса, когда везде людей увольняют, сокращают и отправляют в отпуска за свой счет.

  Конечно, некоторое оживление спроса все-таки будет, однако общую ситуацию на рынке это не изменит, и на рост цен на жилье не повлияет.

  Одна из причин снижения цен на жилье – это неготовность граждан использовать свои депозиты на покупку жилья, так как дно еще не достигнуто.

  Вероятнее всего, если не случится чего-то непредвиденного, ситуация начнет исправляться ближе к середине 2010г., тогда и можно будет говорить о том, что дно достигли. Сегодня жилье покупают те украинцы, которые копили свои сбережения в долларах.

  Потенциальные покупатели пока «не созрели» и они могут рассчитывать на третью волну снижения цен осенью текущего года.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: