Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Военные смогут получить деньги вместо жилья

  В Украине Верховная Рада приняла закон №2193 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по вопросам обеспечения жильем граждан». За принятие решения проголосовало 234 депутата из 432 зарегистрированных в сессионном зале.

  Согласно закону военнослужащие, которые имеют выслугу на военной службе 20 лет и больше, и члены их семей по их желанию смогут оформить денежную компенсацию вместо жилой недвижимости для постоянного проживания.

  Согласно закону, «военнослужащим, имеющую выслугу на военной службе 20 лет и больше и членам их семей должны предоставить жилье для постоянного проживания либо по их желанию предоставить им компенсацию деньгами за принадлежащее им для получения постоянное жилье. Такое жилье либо деньги они смогут получить один раз на протяжении всего времени прохождения военной службы при условии, что они не воспользовались правом на бесплатную приватизацию жилых помещений».

  Размер и порядок предоставления денежной компенсации будет определен украинским Кабинетом министров.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: