Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Земельный аукцион в Черновцах

  Горсовет города Черновцы 17 июня будет проводить земельные торги, на которые выставлен 21 лот. 12 участков, которые в основном, предназначены для возведения коммерческих объектов, будут предложены в собственность, а прочие — в аренду. Нужно отметить, что многие из участков выставляются на аукцион не в первый раз.

  Среди 12 участков, которые предлагают в собственность, лишь один новый — пять соток на выезде из города, внутри квартала частной застройки по улице Марморожской, 16-а (стартовая цена порядка 76 тыс.грн.). На нем местное руководство хочет видеть коммерческий объект. Второй раз выставляются три сотки по улице Русской, 263. На прошлых торгах покупатель вошел в азарт и цена участка с 62 тыс. дошла до 73 млн. грн. Конечно, покупатель не смог внести столько денег. Прочие участки тоже уже не единожды выставлялись на торги, но пока они не нашли своего хозяина. За самый крупный из них — 1,1 га по улице Коломийской, 15-а, вблизи авторынка, под строительство коммерческого объекта, городские власти хотят получить не меньше 1,6 млн. грн.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: