Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В строительной отрасли глубокий кризис

  Как отметил Анатолий Кинах, президент Союза промышленников и предпринимателей Украины (СППУ), отечественная строительная отрасль сегодня входит в стадию глубокой рецессии.

  Как подчеркнул президент СППУ, кризис в строительной отрасли Украины усугубляется. За 4 месяца текущего года объем выполненных в стране строительных работ снизился на 55,6% если сравнивать с подобным периодом 2008 года - до 8,985 млрд. гривен.

  По официальным сведениям, во многих городах страны в I квартале текущего года было отмечено снижение объема строительных работ.

  Помимо этого, Минрегион Украины решил создать внеочередного заседания Антикризисного совета по вопросам стабилизации строительной отрасли после анализа показателей стройотрасли за II кв. 2009г. На заседании будет присутствовать премьер-министр.

  Причины строительного коллапса, по мнению Кинаха, - это отсутствие государственного финансирования, отсутствие кредитов для потребителей, а также тот фактор, что подзаконные акты не приведены с соответствие с антикризисными законами.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: