Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Рост объемов работ в строительстве

  В Украине в строительной отрасли наметилась тенденция к росту объемов работ, если сравнивать с показателем декабря 2008г. Об этом сказал Василий Куйбида, министр регионального развития и строительства.

  Министр отметил, что он не утверждает, что это будет устойчивый рост, потому как до сегодняшнего дна строительная отрасль не получила денег из госбюджета на достройку объектов жилья со степенью готовности свыше 70% согласно Закона Украины «О предупреждении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной отрасли и жилищного строительства».

  В том случае, если бы данные деньги пришли в отрасль вместе с деньгами на социально-экономическое развитие в виде субвенции, то сегодня можно было бы уверенно отметить, что мы прошли самую низкую точку падения, подчеркнул министр.

  Куйбида отметил, что сегодня финансирование строительной отрасли из бюджета снизилось в два раза, вместо этого увеличивается финансирование из частных источников и из-за границы.

  Однако пока банковские системы не начнут работать в нормальном режиме и не станут кредитовать застройщиков, говорить об устойчивом росте не приходится.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: