Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Первичка может ожить уже летом

  В Украине возможно уже летом текущего года активизируется спроса на рынке нового жилья. Это произойдет при условии отсутствия заострений в экономической и политической ситуации в стране. Такое мнение высказал Рамиль Мехтиев, начальник отдела маркетинга ОАО «Недвижимость столицы» («НЕСТ», Киев).

  Как отметил Мехтиев: «Текущим летом на рынке первичной недвижимости может произойти активизация спроса, при условии, что в ближайшее время в стране не будет отмечаться никаких заострений экономической и политической ситуации».

  При этом эксперт подчеркнул, что спрос появится лишь на введенные в строй объекты недвижимости, потому как инвесторы, все так же, с опаской относятся к проектам на начальных стадиях возведения.

  Р.Мехтиев так же заметил, что апреле-мае текущего года цены на первичную недвижимость стали расти в многих районах столицы. Рост цен составил в среднем порядка 1% в неделю.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: