Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Ипотек для молодых семей не будет

  Вот уже не один год и в Украине, и России в высших эшелонах власти живет идея поддержки молодежного кредитования. Ко всему прочему в этом видят чуть ли не панацею в решении демографической проблемы.

  Суть идеи такова: для того, чтобы молодые семьи чувствовали себя увереннее в жизни и рожали детей, им на льготных условиях дают кредит для покупки жилья, за который платят они гораздо меньше, чем простые заемщики, так как кредитные проценты банкам компенсирует государство. Так государство рассчитывает повысить рождаемость.

  Однако поправить демографическую ситуацию за счет «закабаленных» и «обремененных долгами» людей невозможно. Так как, имея на руках ребенка, зарабатывать на его пропитание, ютится в неблагоустроенной «ипотечной» квартире да еще платить по кредиту - молодая, неприспособленная к жизни семья может и распасться.

  К счастью кризис и отток населения из крупных городов привел к тому, что предпосылки для улучшения демографической ситуации могут сложиться сами собой. Так как известно, что рождаемость выше в селах и провинциальных городках.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: