Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Цены на недвижимость в Одессе

  За минувшие несколько месяцев число сделок по купле-продаже недвижимости в Одессе упало в несколько раз. Жилье подешевело на 30 - 50%.

  На ряду с этим, потенциальные покупатели, желающие купить квартиру, ожидают, снижения цен и не спешат с покупкой. Вторичное жилье подешевело за последние полгода до уровня цен 2005-2006 годов, ко всему прочему участники рынка предполагают, что жилье подешевеет еще как минимум на 10%.

  На сегодняшний день однокомнатную квартиру в Приморском районе можно приобрести за $40 тыс., на Черемушках – и того дешевле – за $28-30 тыс. В поселке Котовского цена будет равна $32 тыс., в Таирово, на площади Деревянко – $27 тыс. Дешвел всего можно купить квартиру на Молдаванке и Слободке – тут продавцы от 20 тысяч долларов (ко всему прочему они готовы «сходу сделать скидку» 10% от заявленной стоимости). Спрос есть как на дешевое жилье, так и наоборот – на жилье премиум-класса, которое, если сравнивать с докризисным периодом также упало в цене – на 10-15%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: