Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Реконструкция НСК «Олимпийский» обойдется дороже

  Юрий Павленко, министр по делам семьи, молодежи и спорта заявил, что калькуляция стоимости реконструкции НСК «Олимпийский» уже несколько устарела. Теперешние расчеты больше предыдущих на 700 миллионов гривен.

  Киевский архитектурно-градостроительный совет дал свое одобрение на проект реконструкции НСК «Олимпийский», который был разработан компанией GMP von Gerkan, Marg und Partner Architekten (Германия). Для того, чтобы начать проводить работы нужно получить согласие Министерства регионального развития и строительства, которое запрашивает у руководства на реконструкцию главной арены Евро-2012 сумму в 2,8 миллиарда гривен вместо прежний в 2,1 миллиарда. Не так давно стоимость реконструкции была равна 1,5 миллиарда гривен.

  Так же нужно отметить, что проект перед его принятием претерпел некоторые изменения. А именно, на 3 тысячи уменьшили число посадочных мест, до 69 тысяч, вместо предыдущих 72 тысяч, за счет этого расширили расстояния в проходе между сиденьями. Данные изменения были проведены из-за требований УЕФА.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: