Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Риэлтеры хотят «разогреть» рынок жилья в Киеве

  На рынке недвижимости Киева наблюдается оживление. Выросло число просмотров квартир, из-за чего некоторые продавцы не согласны делать скидки, а часть даже подняла цены.

  Данный «разогрев» рынка явился следствием бурной деятельности недвижимых агентств, работники которых повсеместно рассказывают клиентам об окончании кризиса и советуют не откладывать покупку. Однако аналитики считают, что все эти потуги потерпят поражение, а квартиры будут дешеветь как минимум до осени.

  Число просмотров за минувшие две недели выросло в десятки раз. Киевляне, которые смогли забрать свои депозиты из банков, торопятся вложить деньги в жилье. Популярностью пользуются самые дешевые гостинки и однушки, а также несколько дорогие двушки в престижных районах.

  Однако нужно сказать, что независимых экспертов такие заявления риэлторов несколько удивили. Например, Сергей Костецкий, ведущий аналитик консалтинговой компании SV Development отмечает, что число сделок на вторичном рынке все так же снижается. Если в январе в Киеве было продано около 250 квартир, то с середины марта по середину апреля — продали только 200.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: