Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Разработка нового законопроекта

  Минрегионстрой занимается разработкой нового проекта законов, в котором будет предусмотрено, что заказчик не должен будет участвовать в получении разрешений. Об этом говорит Василий Куйбида - глава Министерства регионального развития и строительства.

  Он отметил, что новая система получения разрешений будет теперь распределяться на три блока. Первый блок – это когда городской совет одобряет генплан населенного пункта, и на данном этапе происходит подготовка всех документов по градостроительству без участия строителя и заказчика. Этим занимаются проектные институты, и городские власти утверждают на своей сессии.

  После данного этапа участок земли выставляется на конкурс либо аукцион, или земля отдается под строительство социальной недвижимости. Потом, имея на руках техусловия, тот, кто получил данный участок земли под застройку, обязан уточнить его назначение. Потом проектный институт должен осуществлять контроль, соответствует ли проект нормам строительства. При нарушении проектанты будут лишены лицензии сроком на 3-5 лет.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: