Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Теперь можно досрочно выкупить арендуемое жилье

  В Украине Кабинет министров установил постановлением №274 от 25 марта 2009 г. Порядок аренды жилой недвижимости с выкупом.

  Согласно арендному договору одна сторона - предприятие-арендодатель – предоставляет другой стороне - физическому лицу-арендатору – жилую недвижимость за плату на долговременный (до 30 лет) срок. По окончании данного срока либо досрочно, при условии, что будут в полном объеме уплачены все платежи по аренде (выкуп жилой недвижимости), недвижимость перейдет в собственность арендатора.

  Арендодатель проводит распоряжение жилой недвижимости до уплаты арендатором платежей по аренде в полном объеме. Помимо этого, арендатор пользуется и владеет жильем, которое было получено в аренду, а после того, как будут внесены в полном объеме платежи по аренде приобретает право собственности на подобное жилье. Регистрация места проживания арендатора по адресу арендуемого объекта проводится согласно действующего закона. Арендатор может досрочно погасить платежи на выкуп жилой недвижимости.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: