Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В 2007 году в Закарпатье продано 27 участков земли

  На протяжении 2007 года в Закарпатье по средствам аукционов продано 27 участков земли несельскохозяйственного назначения. Общая площадь составляет 17,2 га, цена реализации данных участков при начальной стоимости - 8,29 млн., равна 10,9 млн. грн. Для реализации на аукционе в области подготовлено документов еще на 25 участков земли, площадью 20,2 га.

  Нужно отметить, что со слов начальника Главного управления земельных ресурсов области Ивана Калинича, городские органы самоуправления осуществляют недостаточную работу по организации продажи земли через аукцион. И.Калинич также отметил причины, сдерживающие окончание процесса реформы по земле. А именно, до сегодня не определены пределы участков земли природоохранного, оздоровительного, рекреационного и историко-культурного назначения; медленно ведутся работы по инвентаризации и нормативной финансовой оценки земель; не обозначено пределов многих населенных пунктов и прочее.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: