Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Строительства жилья для военнослужащих

  В условиях сегодняшнего критического финансирования Вооруженных сил Украины Минобороны страны настаивает на предоставлении добавочных 925,7 миллионов гривен на возведение жилой недвижимости для военнослужащих.

  При теперешнем бюджете какое-либо строительство почти невозможно как таковое. Но добавочное финансирование даст возможность возвести либо купить 5,5 тыс. квартир для военных, что равняется порядка 10 % от всего числа военнослужащих, которые не имеют своего жилья.

  Для того чтобы ввести в строй 62 дома общим числом на 4430 квартир (с высокой степенью готовности) нужно 748,0 миллионов гривен. Для окончания строительства 19 домов на 1038 квартир по уже подписанным договорам долевого участия необходимо 177,0 миллионов гривен. В целом для получения 5 468 квартир нужно 925,7 миллионов гривен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: