Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Дно на рынке жилья будет во второй половине 2009г

  Председатель совета директоров компании-девелопера «XXI Век», Лев Парцхаладзе сделал прогнозы для недвижимого рынка и дал объяснения, как нужно поступать инвесторам объектов, строительство которых приостановлено. Как считает Лев Парцхаладзе, «дно» на рынке недвижимости будет достигнуто во второй половине текущего года. Потом рынки начнут плавно восстанавливаться.

  Как ответил эксперт, главное, это не упустить момент «дна», а если кто-то хочет купить и при этом демпингует, то можно купить и сейчас.

  Парцхаладзе отметил, что он считает, что текущий год подкорректирует цены на недвижимость в сторону снижения, однако со временем цены опять вырастут.

  Основная причина в том, что во второй половине прошлого года практически не велось строительства, и весь текущий год строить новое жилье не будут, да и в 2010 году вряд ли строительная отрасль полностью восстановится.

  Самая перспективная недвижимость для частного инвестора, по мнению эксперта, - это квартиры в центре Киева, на втором месте – участки земли вблизи города.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: