Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Когда утвердят перечень недостроев для госпомощи

  В Украине Кабинет Министров намерен в среду 4 марта на заседании руководства страны утвердить список объектов неоконченного строительства, которым будет предоставлена помощь государства. Об этом сказал Алексей Кучеренко, министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины.

  Кучеренко отметил, что он считает, что список утвердят на очередном заседании Кабинета Министров. Так же он подчеркнув, что на сегодняшний день работа по формированию списка еще ведется.

  Как ранее заявляла Юлия Тимошенко, Премьер-министр Украины, Кабинет Министров обещал еще 27 февраля определиться с порядком распределения квот на неоконченное строительство со степенью готовности свыше 70%. При этом не исключали того, что возможно, планка степени готовности может быть повышена до 80%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: