Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : C Украины уйдут некачественные проекты

  Иностранные инвесторы на сегодня проявляют интерес, в первую очередь к покупке готовых либо с высокой степенью готовности торговых и офисных центров в Киеве и крупных городах Украины, жилья класса элит в столице, коттеджных поселков с хорошим расположением в Киевской обл.

  Об этом сказал Герман Паникар замдиректора, начальник отдела финансовых рынков и инвестиций компании Jones Lang LaSalle (Киев).

  Помимо этого, Паникар отметил, что инвесторы не потеряли интерес к отелям, которые строятся для проведения в Украине Чемпионата Евро-2012. А вот логистика и склады на сегодня почти не интересны.

  Многие зарубежные инвесторы заняли выжидательную позицию, они ждут «дна» рынка.

  При этом Паникар не может давать прогнозы, когда украинский недвижимый рынок будет выходить из кризиса. Эксперт считает, что после выхода экономики Украины из кризиса, ставки на аренду торговых и офисных помещения в Киеве вернутся на прежний уровень.

  Так же эксперт считает, что в ближайшие несколько лет главной формой сотрудничества между иностранными инвесторами и девелоперами Украины будет создание СП (совместное предприятие).



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: