Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Вторичка Украины достигла дна

  Игорь Однопозов, представитель Союза специалистов по недвижимости Украины (ССНУ) отметил, что на недвижимом рынке вторичного жилья больше не стоит ждать снижения цен, потому что рынок практически не дает реакций на падение спроса.

  Как отметил эксперт, на сегодняшний день отмечается активный спрос на небольшие одно- и двухкомнатные квартиры. Однопозов подчеркнул, что к концу 2008г. было зафиксировано удешевление жилья лишь на 10%, а в начале 2009-го еще на 5%. И то удешевления были со стороны только тех продавцов, которым нужно срочно продать жилье либо которые изначально завысили цены. Многие просто займут выжидательные позиции до конца кризиса, и скорее снимут квартиры с продажи, чем сделают большую скидку.

  Раньше, 13 февраля в Днепропетровске прошла встреча Совета директоров Днепропетровского региона АСНУ, которые решили, что цены на жилье начинают стабилизироваться. Обвала цен на жилье в Днепропетровске в последнее время не наблюдается. Некоторые риэлторы говорят о том, что за минувшие две недели есть тенденции к росту цен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: