Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Банки не могут требовать доплат после конфискации

  В Украине цены на недвижимость падают. Потому с декабря 2008 года финансовые учреждения занялись пересмотром цен на квартиры, купленные в кредит.

  Как объяснил Александр Седых, финдиректор компании «Простобанк Консалтинг»: «Клиент, который должен больше, вынужден будет отдать банку квартиру и доплатить разницу». Как правило, подобные условия прописаны в договоре.

  Банки работают по закону. Клиенту дадут возможность рассчитаться наличными либо предоставить добавочный залог. Добросовестным заемщикам могут предоставить рассрочку на погашение разницы.

  Если же клиент откажется отдать квартиру за долги, банк будет требовать досрочного погашения кредита. Если же заемщик откажется от кредита, отдаст банку залог, а его стоимости будет мала, он будет должен деньги банку.

  Однако, как утверждают эксперты, банки не должны переводить на заемщиков риски, связанные с обвалом цен на жилье. Если клиент не в состоянии платить по кредиту, он может отдать залог, но требовать дополнительного залога банки не имеют права. Это признает любой суд.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: