Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : «Ипотечный финансовый индекс» создала УНИА

  УНИА (Украинская национальная ипотечная ассоциация) совместно с компанией «КредитСвит» создали и опробовали показатель «Ипотечный финансовый индекс», который даст возможность клиентам, агентствам недвижимости, банкам проследить настоящую картину предложений по ипотеке на рынке.

  «При разработке этого индикатора была использована формула расчета эффективной ставки по процентам по кредитам ипотечной федерации Европы. А именно, основой данного индикатора будут сведения по процентам 20-ти популярных украинских банков, что даст возможность, используя график проследить динамику наилучшей ставки по срокам, валюте и прочим факторам», - подчеркнула Любовь Слободенюк - гендиректор «КредитСвит».

  «Сегодня в Украине примерно 40% заявок на кредит поступают в банки от риелторов, еще 20% - проводят через ипотечные центры банков, 5% через интернет, с остальными заявками работают отделения и филиалы банков, и всего 1% - часть ипотечных брокеров» - сказала начальник аналитического отдела УНИА Ирина Ковалишин.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: